Главная сенсация дня: Нант разбил ПСЖ в 25-м туре Лиги 1, Неймар не забил пенальти (видео)

Пари Сен-Жермен в рамках поединка 25 тура чемпионата Франции отправился в гости к Нанту и потерпел поражение со счетом 1:3.

Парижане расслабленными вышли на первый тайм и пропустили три гола. Во втором тайме удалось отквитать один мяч, а также не забить пенальти.

Нант – ПСЖ 3:1

Голы: Коло-Муани, 4, Мерлин, 16, Бла, 45+5 — Неймар, 47

Нант: Лафон — Паллуа, Аппиа, Кастеллетто, Мерлин (Траоре, 90) — Жиротто, Чиривелья, Блас (Перейра, 90), Букари (Коршья, 67) — Саймон (Коко, 90), Коло-Муани.

ПСЖ: Навас — Керер (Хакими, 74), Маркиньос, Кимпембе, Бернат (Мендеш, 74) — Вейналдум (Дракслер, 65), Гуйе (Икарди, 81), Верратти — Месси, Неймар (Ди Мария, 74), Мбаппе.

Предупреждения: Кастеллетто, Аппиа — Верратти, Вейналдум, Неймар, Мбаппе, Хакими, Ди Мария

На 59 минуте Неймар не реализовал пенальти.

Обзор матча:

Полную версию матча смотрите на MEGOGO.

Для команды Маурисио Почеттино это был первый проигрыш за шестнадцать матчей в Лиге 1 подряд.

До этого Пари Сен-Жермен добился десяти побед и пяти ничейных результатов, не проигрывая более четырех месяцев.

Последний раз до этого парижане уступали Ренну в октябре со счетом 0:2.