Монако – Лион: наставники команд прокомментировали массовую драку футболистов после матча

Главный тренер Лиона Руди Гарсия прокомментировал массовую драку футболистов в конце матче чемпионата Франции с Монако (3:2).

«Я не буду ничего говорить о судействе, единственное, что хочу подчеркнуть, какой интерес для игроков Лиона получать красные карточки, когда они выигрывают, и осталось три тура до конца сезона? Это значит, что провокация исходила от игроков Монако, это ненормально. И вы заметите, что провоцировали не титулованные игроки, а молодые люди. Нужно быть морально сильными, особенно с новичками», — приводит слова Гарсии Lequipe.

Свой комментарий сделал и наставник Монако Нико Ковач.

«Я не всё видел, но после финального свистка видел дискуссии с футболистами из Лиона, и не скажу, что мы начали. Я не буду вдаваться в подробности. Если вы посмотрите на фотографии, то увидите, что стартовали не мои игроки», — приводит слова Ковача Lequipe.

Напомним, после финального свистка арбитра произошёл резонансный эпизод — футболисты команд устроили массовую драку. Причины потасовки пока неизвестны. По итогам драки красные карточки получили четыре футболиста: Виллем Жеббель и Пьетро Пеллегри из Монако и Маттиа Де Шильо и Марсело из Лиона.

 

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *