Лунин вновь в пролете? Реал присматривается к вратарю сборной Франции

Ранее стало известно, что Лука Зидан покинет мадридский коллектив, а Альфонс Ареоля вернется в ПСЖ, так как не убедил своей игрок Зинедина Зидана попросить руководство выкупить его у парижского гранда.

Казалось, такой расклад устраевает украинца Андрея Лунина, ныне выступающего за аутсайдера Сегунды Овьедо на правах аренды, так как это сделает его дублером бельгийца Тибо Куртуа. Однако “бланкос” начали рассматривать возможность покупки вратаря молодежной сборной Франции Альбана Лафона.

Об этом сообщает ряд итальянский изданий, среди которых  Football Italia и Corriere dello Sport. Лафон принадлежит Фиорентине, но сейчас находится в аренде, выступая за французский Нант.

Читайте также: Фиорентина собирается купить экс-звезду УПЛ

В стане “канареек” Лафон голкипер №1. Кроме того, Альбан один из лучших игроков Лиги 1 по оценкам прессы. Также он претендует на звание лучшего молодого игрока чемпионата Франции, поскольку ему всего 21 год.

Воспитанник Тулузы входит в число самых главных надежд сборной Франции. В нем видят отличную замену Уго Льорису и Стиву Манданде, которым уже за 30 лет.

 

Фото: твиттер

 

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *