ПСЖ готовит летом грандиозный обмен игроками с Ювентусом

Французский ПСЖ попытается ближайшим летом заполучить двух футболистов туринского Ювентуса, передает Эпоха Футбола со ссылкой на La Gazzetta dello Sport.

Как сообщают итальянские СМИ, боссы парижского гранда желают осуществить в летнее трансферное окно громкий обмен футболистами с действующим чемпионом Италии. В Турин должен будет отправиться Мауро Икарди, а в Париж поедут два представителя “старой синьоры” Миралем Пьянич и Алекс Сандро.

Икарди защищается цвета ПСЖ на правах аренды. Аргентинец все еще принадлежит Интеру, однако миланский клуб не заинтересован в его услугах. Ранее стало известно, что Икарди не счастлив во Франции и заявил о желании вернуться в итальянский чемпионат. В связи с этим руководству французского клуба придется вероятнее всего расстаться со скандальным аргентинским форвардом.

Читайте также: Анри — бог: невероятный камбэк Арсенала в матче с Ливерпулем (Видео)

Руководство ПСЖ намерено выкупить у Интера контракт Мауро за 70 миллионов евро и сразу же продать его в туринский Ювентус. Однако, французы хотят, чтобы в сделку руководство Юве включило боснийского полузащитника Пьянича и бразильского крайнего защитника Алекса Сандро.

В текущем сезоне Мауро Икарди сыграл в футболке ПСЖ 31 поединок, в котором отметился 20 забитыми голами и четыре раза ассистировал партнерам по команде.

 

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *