На матче Лорьян – Ренн сотрудника стадиона убило оборудованием для подогрева поля (Фото)

В рамках 16-го тура один из аутсайдеров Лиги 1 принимал участника Лиги чемпионов Ренн. На перерыв гости ушли с перевесом в счете – 1:0. Забил Дамьен Да Силва.

После перерыва Ренн забил ещё дважды, отличились Бенжамен Буриго и Мартен Терье. Благодаря победе Ренн набрал 28 очков и поднялся на пятую позицию, Лорьян с 11 очками идет предпоследним.

Однако для хозяев поражение явно было не самым трагичным событием этого дня. После матча на поле вышли сотрудники стадиона и начали ставить специальное световое оборудование для обогрева поля. Одно из таких приспособлений упало на рабочего.

На помощь приехала скорая и спасатели. Его моментально госпитализировали, но врачи спасти мужчину не сумели.