Форвард Лиона и сборной Нидерландов Мемфис Депай после товарищеского поединка против сборной Испании ответил на вопрос журналиста о своем вероятном трансфере в каталонскую Барселону.
«Ничего не могу сказать по поводу «Барселоны». Трансферный рынок закрыт, поэтому я не думаю об этом. Я прикладываю максимум усилий, чтобы показывать хорошую игру и быть лучшим.
Кто бы не хотел играть за «Барселону»? Это одна из лучших команд в мире. Все хотели бы играть там, но я не думаю об этом», — цитирует Депая Goal.
Добавим, что в этом сезоне Мемфис Депай сыграл 10 игр в составе Лиона в рамках французской Лиги 1, в которых отличился пятью забитыми голами и тремя ассистами. Его действующий договор с французским клубом рассчитан до июня 2021 года.