Мауро Икарди принял решение относительно будущего в ПСЖ

Аргентинский форвард миланского Интера Мауро Икарди, ныне пребывающий на правах аренды во французском ПСЖ, не желает продолжать играть за парижан. Аргентинец твердо намерен отправиться обратно в итальянскую Серию А, передает Эпоха Футбола со ссылкой на журналиста из La Gazzetta dello Sport Николо Скира.

Мауро Икарди принял решение вернуться в чемпионат Италии по завершению сезона. Он не желает оставаться в ПСЖ. Вместе со своей женой Вандой Нарой они провели встречу со спортдиром парижан Леонардо, во время которой и сообщили о своем решении. Именно эта встреча стала причиной завершения переговоров между ПСЖ и Интером по поводу выкупа контракта аргентинца“, – сообщил Николо Скира.

В конце текущего сезона парижский гранд планировал приобрести Икарди у миланского Интера за 70 миллионов евро.

Читайте также: Бавария продлила контракт с легендой клуба

Стоит отметить, что в нынешнем сезоне Мауро провел 31 матч в составе французов, в которых отметился 20 забитыми голами и двумя ассистами во всех турнирах. Контракт 27-летнего аргентинца с Интером истекает летом 2022 года.

Нарезка голов Икарди за ПСЖ вашему вниманию:

Ранее сообщалось, что марокканский защитник дортмундской Боруссии Ашраф Хакими может пополнить ряды ПСЖ, в случае ухода из клуба Тома Менье.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *