Килиан Мбаппе определился с клубом, в котором хочет продолжить карьеру

Недавно несколько мировых спортивных СМИ писали, что лидер ПСЖ француз Килиан Мбаппе заявил, что намерен покинуть коллектив после этого сезона. Он устал играть в Лиге 1.

Нападающий хочет продолжить карьеру в мадридском Реале,  об этом сказал журналист и инсайдер Жозеп Педрероль cайт FreeZMI.io. Форвард никогда не скрывал свою любовь к испанской команде. Особенно, когда там выступал Кришитану Роналду кумир его детства.

Массовая революция после этого сезона входит и в планы президента «сливочных» Флорентино Переса. Он уже продал Хамеса Родригеса, сейчас ищет варианты как избавиться от Гарета Бэйла, та и Карим Бензема с каждым годом не молодеет. Реал сделает все возможное, чтобы заполучить лидера сборной Франции.

Читайте также: Роман Яремчук может оказаться в Серии А

За клуб из Парижа в чемпионате Франции на его счету 64 гола в 66 поединках. Весьма результативен и за «Ле бле». Ему удалось отличиться 14 раз в 35 играх при том, что там он играет преимущественно на фланге, ведь Дидье Дешам часто ставит на острие Оливье Жиру или Александра Ляказетта.

Фото: твиттер GOAL

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *