Команда бывшего лидера Десны забрала очки у Ференцвароша Сергея Реброва

В заключительной игре 26-го тура чемпионата Венгрии Пушкаш Академия принимала столичный Ференцварош.

Незадолго до игры Ференцварош объявил о том, что продлены договор с испанскими помощниками Сергея Реброва, поэтому настрой порадовать их победой у футболистов “бело-зеленых” был.

“Фради” вышли вперед на 17-й минуте вышли вперед, забил африканский хавбек Токмак Нгуен. Через 15 минут хозяева сровняли счет.

Игра была равной, но на 70-й минуте Академия Пушкаша осталась в меньшинстве, тем не менее это не помогло команде Сергея Реброва вырвать победу.

За Ференцварош весь матч отбегал Игорь Харатин, а Артем Фаворов из Академия Пушкаш появился на поле на 76-й минуте.

Эта ничья помогла Ференцварошу оторваться от главного конкурента МОЛ Фехервар, у которого 51 очко, на 9 очков. Академия Пушкаша с 40 очками делит 4-5 место с Диошдьёром.