Бенфика хочет переманить талантливого вратаря Шахтера

Информационно-аналитический ресурс Эпоха Футбола, ссылаясь на информацию португальского портала Record, сообщает, что вратарь Шахтера Анатолий Трубин попал в сферу португальской Бенфики.

18-летний уроженец города Донецк находится в структуре Шахтера с 2014 года. Несмотря на молодость у него уже есть опыт игры за сборную Украины U-21, а также три матча в УПЛ, в которых он пропустил лишь 1 гол.

Отреагировал на это опытный вратарь Рустам Худжамов, недавно покинувший Мариуполь, весьма радужно, но к перспективам перехода его отношение иное – скептическое.

Анатолий Трубин в Бенфике? Это классно для него. Но, мне кажется, что Шахтер не отпустит. Думаю, в будущем будет большая заруба между Трубиным и Алексеем Шевченко за место в основе Шахтера. Однако, если бы отпустили, это было бы классно для его будущего. Бенфика умеет играть с молодыми футболистами, раскрывать их потенциал и зарабатывать на этом“, – сказал Рустам Худжамов ютуб-каналу Yellow.

Стоит отметить,  что Шахтер и Бенфика несколько месяцев назад сошлись в рамках 1/16 финала Лиги Европы, где по сумме двух матчей сильнее оказались представители УПЛ.

Фото: твиттер

 

Подписывайтесь на наш instagram и telegram.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *