Президент Ференцвароша: “Ребров покидает клуб”

Президент венгерского Ференцвароша Габор Кубатов в комментарии изданию Origo сказал, что украинец Сергей Ребров покидает команду из Будапешта.

“Сергей Ребров решил уйти из Ференцвароша и подал в отставку еще 10 февраля. Он попросил передать через своего агента, что хочет уйти в конце сезона и нам надо искать нового тренера. Конечно, мы провели анализ рынка тренеров и уже нашли кандидатов, которые смогут заменить Реброва“, – заявил он.

Ребров принял клуб в 2018 году. В каждых из трех сезонов “фради” при нем стали чемпионами Венгрии. Он выводил клуб в группу Лиги Европы и Лиги чемпионов. За Ференцварош выступают два украинца – Игорь Харатин и Александр Зубков.

Стоит отметить, что в 2020 году его признали тренером десятилетия в Ференцвароша, а по итогам сезона 2020/2021 Ребров стал лучшим тренером венгерской лиги. Несколько дней назад к нему испытывал интерес греческий АЕК. Казахстанские СМИ активно начали сообщать, что в течении последних лет президент футбольного клуба Кайрат мечтает заполучить Реброва себе.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *