Вест Хэм Ярмоленко продлил контракт с главной звездой команды

Лондонский Вест Хэм Юнайтед сообщил, что Майкл Антонио согласился продлить свой контракт до лета 2024 года с возможностью продления еще на год.

Это подтверждает сайт клуба. Ему предложили контракт из-за большого вклада Антонио в успех клуба за последние два года, а также его усердной работы с момента переезда в восточный Лондон в 2015 году.

Майкл Антонио, получивший звание «Молот года» в 2017 году и «Игрок месяца Премьер-лиги» в июле 2020 и августе 2021 года, процветал с тех пор, как менеджер Дэвид Мойес превратил его в штатного центрального нападающего.

Сейчас он входит в шестерку лучших по матчам, голам, передачам и победам в Премьер-лиге за 25-летнюю историю Вест Хэма в элитном дивизионе. Кроме того, Антонио забил первый в истории клубный гол на групповом этапе Лиги Европы УЕФА против загребского «Динамо» в сентябре 2021 года. .

Его выступления также позволили ему получить признание на международном уровне: в сентябре прошлого года он дебютировал за сборную Ямайки, за которым последовали выдающиеся голы в отборочных матчах чемпионата мира по футболу 2022 года с Сальвадором и США.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *