Экс-игрок Динамо: Зинченко и Ярмоленко помогут Миколенко с адаптацией в Англии

Один из лидеров Динамо 90-х Владислав Ващук рассказал, что думает о возможном переходе Виталия Миколенко в Эвертон, а также сказал, заиграет ли он.

“Сможет ли Миколенко с первых матчей заиграть за Эвертон? Я так понимаю, что в мире высококлассных футболистов не так много. Поэтому Миколенко может заиграть, но ему будет тяжело. Все-таки английский футбол немножко другой. Английский футбол – силовой.

Я думаю, что Миколенко возмужает. Думаю, что Виталику Ярмоленко и Зинченко подскажут в плане адаптации. Мне кажется, что он поменяет какие-то акценты, прислушается к более опытным людям. Миколенко в Англии будет не один, скажем так. Надеюсь, что ребята ему подскажут, помогут в плане адаптации. А все остальное зависит от него. Такой шанс предоставился! Им надо воспользоваться.

Кто еще из динамовцев близок к тому, чтобы перейти в европейские клубы? Цыганкова уже давно сватают в Европу. На самом деле, у нас также классные вратари. Я не знаю трансферную политику Динамо. Надо знать, кого они хотят продать и кого хотят купить. Но Динамо надо однозначно усиливаться и укрепляться. Киевлянам нужно искать хороших футболистов“, – сказал он в комментарии для Meta-Ratings.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *