Томас Тухель отреагировал на возможный уход из Челси Рюдигера и Кристенсена

Наставник Челси Томас Тухель рассказал, что думает о том, что Антонио Рюдигер и Андреас Кристенсен никак не продлят контракты с клубом.

Мы знаем [что скоро он сможет договариваться с другими клубами]. Всем ясно, чего мы хотим. В футболе не все происходит по желанию клуба или тренера, порой есть и другие параметры, которые нужно учитывать. Нужно понимать что иногда ситуация складывается так, что на ее решение необходимо больше времени. Всему своё время.

Я абсолютно уверен, что Тони благодарен клубу и тому, какую важную роль он играет в команде. Он участвует в самом сложном испытании – АПЛ – чтобы выигрывать титулы. И он важная часть большого клуба.

Я уверен, что он это понимает. Я спокоен, потому что чувствую, что и сам Тони спокоен, и вся эта ситуация протекает спокойно. Я счастлив видеть то, как он играет сейчас. Мы нуждаемся в нем в такой форме».

Что касается ситуации с Андреасом, то, как мне кажется, все стороны хотят одного и того же. Тренер, клуб, сам игрок. В ближайшие дни я ожидаю хорошие новости по этому поводу“, – сказал Тухель.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *