Игрок Манчестер Юнайтед сравнил Ибрагимовича с Майклом Джорданом

Хавбек Манчестер Юнайтед Джесси Лингард рассказал о своих впечатлениях от просмотра документального сериала от ESPN “Последний танец”, который посвященный легендарному баскетболисту Майклу Джордану.

В команде были люди с разными характерами – Родман, Пиппен, Майкл Джордан, но когда было нужно, они объединялись и решали задачу вместе.

По-настоящему вдохновляет то, как Джордан работал над тем, чтобы вытянуть из товарищей все самое лучшее, и это принесло свои плоды в итоге. Это очень вдохновляющая история“, – сказал Джесси Лингард.

Читайте также: Виллиан может перейти в топ-клуб Серии А

Также он отметил, что наиболее схожим с Джорданом по характером в команде был Златан Ибрагимович.

Златан схож с Джорданом. Как только он пришел в Манчестер Юнайтед, сразу можно было почувствовать эту ауру вокруг него. У него был менталитет победителя, и это подталкивало нас, мотивировало завоевать много трофеев.

Немногие люди производят подобный эффект. Его стремление побеждать было абсолютным, он выступал в больших клубах и обладал менталитетом победителя. Он пришел в МЮ и сказал, что хочет выиграть титулы.  Так что он привнес фактор победителя, привил нам менталитет победителей“.

Джесси Лингард является воспитанником Манчестер Юнайтед, сыграв за клуб в АПЛ 131 матч. Стоит отметить, что сериал “Последний танец” стал самым популярным документальным продуктом в истории ESPN.

Фото: твиттер

 

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *