Ливерпуль нашел замену Ловрену и Лаллане в Эспаньоле и Арсенале

Ближайшим летом Ливерпуль попрощается с двумя игроками. У Адама Лалланы кончается контракт, а хорват Деян Ловрен, скорее всего, будет выставлен на трансфер.

Лидер АПЛ и безоговорочный фаворит на победу в первенстве Англии, если оно таки будет возобновлено, Ливерпуль уже ищет игроков способных заменить этих исполнителей в ротации. Были слухи, что Ловрена заменит его соотечественник, бывший капитан киевского Динамо Домагой Вида.

Это не единственный вариант для мерсисайдцев. Сегодня ряд изданию писали, что “красные” также рассматривают вариант с подписанием 28-летнего уругвайского бека Эспаньола Леандро Кабрера. Защитник ещё в 18-летнем возрасте переехав в Европу. Первым его клубом был Атлетико, однако за “матрасников” он сыграл лишь 4 матча. За карьеру он также выступал за Рекреативо, Нумансию, Эркулес, Сарагосу, Кротоне и Хетафе.

Куда интереснее выглядит потенциальная замена Адаму Лаллане. Лидер АПЛ хочет переманить к себе 18-летнего Букайо Сака из лондонского Арсенала. 18-летний игрок левого фланга в этом сезоне показывает очень продуктивную игру. На его счету 3 гола и 9 передач в 29 матчах.

Сака постоянно вызывается в юношеские сборные Англии, поэтому “канониры” настроенные отвергать любые предложение от клубов по поводу его трансфера, особенно когда потенциальный покупатель из Англии.

Фото: твиттер

 

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook, посвященную АПЛ.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *