Брендан Роджерс сделал заявление по поводу трансфера Коутиньо в Лестер

Наставник Лестера Брендан Роджерс ответил на вопрос о возможном переходе Филиппе Коутиньо из Барселоны в его команду.

По словам британского специалиста, его клуб не сможет потянуть финансово этот трансфер, однако он бы хотел вновь поработать с бразильским хавбеком. Напомним, ранее Роджерс и Коутиньо вместе работали в Ливерпуле.

«Видел много спекуляций вокруг Коутиньо… Филипп — замечательный игрок, блестящий талант, но мы не можем себе его позволить. Фил вне ценовой категории Лестера.

Думаю, трансферное окно будет очень тяжёлым для всех. Безусловно, мы работаем над возможными трансферами, но никакой конкретики пока нет“, — цитирует Роджерса 90min.

Читайте также: Яркая ведущая клубного канала Ювентуса показала, как умеет танцевать горячие танцы (Видео)

Сейчас Коутиньо играет в мюнхенской Баварии на правах аренды, однако из-за финансовых проблем по причине пандемии коронавируса, немецкий клуб не намерен оставлять бразильца в команде и он вернется в Барселону летом.

Каталонский клуб также не рассчитывает на Филиппе Коутиньо в будущем и выставил его на трансфер. Наиболее вероятные варианты продолжения карьеры для атакующего полузащитника сборной Бразилии называют клубы АПЛ Лестер, Эвертон, Манчестер Юнайтед, Челси и ПСЖ.

 

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *