Лестер – Ливерпуль: комментарий Клоппа после игры

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал проигрыш мерсисайдцев в матче 24-го тура АПЛ с «Лестер Сити» (1:3).

«Интересный матч, и мы должны были выиграть. Мы играли в хороший футбол, доминировали во владении мячом, забрали инициативу у „Лестера“ и в остальном были действительно лучшими. Мы забили гол, могли и должны были забить ещё, что бы там ни было. Всё было нормально, а потом случился казус с VAR. Пенальти, штрафной, офсайд, не офсайд, гол. Это оставило осадок. Подобные вещи должны измениться. Первый гол „Лестера“, по-моему, — это офсайд.

Три игрока хозяев оказались в офсайде, но судьи решили иначе. Так оно и есть. Второй пропущенный мяч — это, очевидно, недоразумение. Ситуация, когда вратарь должен кричать, а я не слышал, чтобы кто-то кричал. Это не так уж и круто.

Очень не понравился момент с третьим голом „лис“. Мы были слишком открыты. Не могу этого принять. В течение 75 минут или около того мы играли превосходно, а затем проиграли матч со счётом 3:1. Это показывает, в какой сложной ситуации мы находимся», — приводит слова немецкого специалиста BBC.

 

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *