Вулверхэмптон на последних минутах сумел спастить от поражения в игре с Тоттенхэмом

Закрывал 15-й тур АПЛ матч между Вулверхэмптоном и Тоттенхэмом. Командами, которые будут бороться в этом сезоне за высшие места.

Вулверхэмптон – Тоттенхэм 1:1

Голы: Саисс (86) – Ндомбеле (1)

Гости начали матч на оптимистичной ноте. Уже на 57-й секунде Танги Ндомбеле сумел пробить хорошим ударом стража ворот “волков” португальца Руи Патрисиу.

Это позволило “шпорам” весь матч играть вторым номером, надежно обороняясь и держа нужный счет. До победы им не хватило всего несколько минут. Ромен Саисс забил гол и подарил очень важную для Вулверхэмптона ничью.

Команда Нуну Санту с 21 очком расположилась на 11-м месте. Тоттенхэм благодаря ничьей догнал Ман Сити. Теперь у коллективов по 26 очков и они делят 5-6 место. Правда, у команды Гваридолы, которого сегодня назвали лучшим тренером этого века, игра в запасе.