Агент Месута Озила рассказал, в каком клубе хочет играть немецкий хавбек

 

Агент полузащитника Арсенала Месута Озила Эркут Согут рассказал о состоянии футболиста и его желании играть за лондонский Арсенал.

«Ситуация непростая. Озил любит Арсенал и болельщиков и сожалеет, что ему не дали шанса в этом сезоне. Думаю, болельщики хотят, чтобы он вернулся на поле, в последней игре они скандировали его имя. Он тренируется усерднее, чем когда-либо. Помимо тренировок в клубе он тренируется дома, один. Это свидетельствует о его профессионализме, его серьёзности.

Жалко, что Месут не играет. Конечно, все обсуждают его зарплату, и я понимаю почему. С моей точки зрения, это растрата, учитывая его талант и креативность. Многие клубы хотят заполучить Озила. Так было всегда, но его готовность уважать контракт и играть никуда не делась. Он человек слова, таких трудно найти в наше время», – цитирует агента Tuttomercatoweb.

Напомним, Арсенал не включил немецкого футболиста в заявку на сезон. При этом в декабре главный тренер «канониров» Микель Артета не исключил возвращения полузащитника в заявку в январское дозаявочное окно.

 

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *