“Отставка неминуема”: экс-форвард МЮ дал неутешительный прогноз Сульшеру

Легенда болгарского футбола Димитар Бербатов поделился мнением касательно работы Оле-Гуннара Сулшера в Манчестер Юнайтед.

Я всегда восхищался Сульшером, поддерживал его, но если он будет продолжать в том же духе, отставка неминуема. Хотя я все еще считаю, что МЮ сначала надо найти защитника, а потом уже разбираться с тренером. Защитника, хорошо подготовленного тактически.

Матч с Эвертоном очень важен для МЮ, и, я думаю, если они проиграют, то начнут искать нового тренера. Они на 15-м месте в таблице, а могут упасть и еще ниже. Это недопустимо для клуба уровня МЮ. В этом матче им нужна только победа.

Самое странное – это то, что с точки зрения тактики Оле хороший тренер. Я видел его результаты в первых 100 матчах, это хорошая статистика. Но сейчас не 1980-е. Тренерам не дают 4 года, как Фергюсону, на то, чтобы выиграть трофей и развить команду. Успех должен приходить быстрее“, – сказал Бербатов.

Читайте также: известный украинский футбольный телеведущий заболел на коронавирус

Димитар играл за “дьяволов” с 2008 по 2012 год. За это время в АПЛ забил 48 голов в 108 матчах. Столько же голов у него и за сборную Болгарии, но для этого ему понадобилось всего 79 поединков.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *