Звезда Ман Сити вызвал к себе проституток на дом во время карантина (Фото)

Общественности стало известно, что защитник Ман Сити и сборной Англии Кайл Уокер во время карантина вызывал себе на дом проституток. Девушки древнейшей профессии были у него в шикарном доме несколько часов. На следующий день после этого он обратился посредством своего инстаграма к подписчикам, в котором призвал всех сидеть дома.

Футболист представился “левым” именем, но одна из девушек узнала его и сдала прессе. Журналисты быстро разузнали все и, как оказалось, сообщение эскортницы являлось правдивым. Игрока быстро начали осуждать в твиттере и в комментариях на разных спортивных интернет изданиях. Все это вынудило его обратиться с извинениями перед общественностью.

Хочу публично попросить прощения, я совершил плохой поступок на прошлой неделе. Понимаю, что я, как профессиональный спортсмен, являюсь примером для подражания. Поэтому очень хочу извиниться перед собственными близкими, моими друзьями, футбольным клубом, фанатами за то, что подвёл их“, — заявил Уокер.

Как стало известно, девушками оказались 24-летняя бразильянка и 21-летняя Луиза Макнамара. Вечер развлечений обошелся ему в 2 200 тысяч фунтов стерлингов, которые он отдал им наличными.

Читайте также: легенда NBA станет президентом титулованного французского клуба

Кайл выступает за Манчестер Сити с 2017 года. “Горожане” заплатили за него Тоттенхэму 50 миллионов фунтов. На его счету 48 поединков за сборную Англии.

 

Фото: твиттер Кайла Уокера

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *