Тоттенхэм унизил МЮ, забив команде Сульшера шесть голов на “Олд Траффорд”

Cегодня, 4 октября, в АПЛ должен был пройти супер-матч на “Олд Траффорде”, где Манчестер Юнайтед принимал на своем поле Тоттенхэм.

Манчестер Юнайтед – Тоттенхэм 1:6

Голы: Фернандеш (2 пен) – Ндомбеле (4), Сон (7,37), Кейн (30, 79 пен), Орье (51)

Матч начался ярко, уже на второй минуте МЮ получил право на пенальти, который уверенно реализовал Бруно Фернандеш, тем не менее уже к восьмой минуте “шпоры” вышли вперед. На 27-й минуте “дьяволы” получили красную карточку, провинился Мартиаль.

Еще к концу тайма Кейн и Сон увеличили преимущество гостей. Второй тайм превратился в формальность. Гости уверенно контролировали мяч, а хозяева ничего не могли сделать. Как итог, в воротах Де Хеа побывали ещё два мяча. Последний раз МЮ так уступал в рамках АПЛ ещё в октябре 2011 года, когда проиграл Ман Сити у себя на поле – 1:6.