Лидс и Фулхэм хотят видеть в своем составе чемпионов мира из ПСЖ

Новичок АПЛ Лидс проводит активную трансферную политику, чем намекает, что спустя 16 лет своего отсутствия они готовы навести в чемпионате Англии шороха. Как пишет Николо Скира, сейчас они ведут переговоры с ПСЖ о покупке Юлиана Дракслера.

Чемпион Франции и финалист Лиги чемпионов сезона 2019/2020 не против продать несколько игроков, которые не имеют стабильного места в составе, но сам Юлиан пока не хочет покидать Париж. За это время за гранда французского футбола он отыграл 140 поединков, в которых забил 20 голов.

Лидс гарантирует ему место в основе, что очень важно, если он хочет попасть в финальную заявку сборной Германии на Евро-2021.

Ещё один выходец из Чемпионшипа Фулхэм намерен усилить вратарскую позицию. Выбор «дачников» пал на Альфонсо Ареола, на которого в ПСЖ не особо рассчитывают. Прошлый сезон он провел в Реале, но «бланкос» не захотели его выкупать. Сейчас между Фулхэмом и Пари Сен-Жермен проходит финальная стадия переговоров. Скорее всего, будет аренда, но если Фулхэм останется в элите, то в контракте будет прописан обязательный выкуп.

Читайте также: курьезный момент из Второй лиги Украины

Дракслер становился чемпионом мира в 2014 году, а Ареола с Францией выиграл ЧМ в 2018 году, пишет сайт FreeZMI.io.

Фото: твиттер BBC

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *