Лидс мог подписать Златана Ибрагимовича, сейчас их цель Эдисон Кавани

Вчера Милан обыграл Сассуоло, главным героем встречи стал Златан Ибрагимович, оформивший дубль. “Россонери” в последнее время вышли из кризиса и набрали приличный ход, во многом из-за игры шведа, который пополнил их этой зимой, а ведь его к себе зазывал Лидс, об этом заявил владелец английской команды Андреа Радриццани.

Ибрагимович? Подписать его определенно будет тяжело. Мы пытались сделать это в январе, но он выбрал Милан, и сделка сорвалась. Сейчас, думаю, уже слишком поздно, интенсивность английского футбола изменилась“, – сказал Ридриццани в интервью Daily Mail.

Также он сказал, что его клуб попробует усилить атаку подписанием уругвайца Эдисона Кавани, чей контракт с ПСЖ истек и он стал свободным агентом спустя многолетнего периода в Париже.

Мы, конечно, думали о нем. Посмотрим, учитывая, что он все еще доступен как свободный агент”, – признался президент “павлинов”.

Читайте также: Александр Зинченко вышел на замену в победной игре с Уотфордом

Кавани играл в ПСЖ с 2013 года. На его счету 138 мячей в 200 матчах Лиги 1. По итогам сезона 2016/2017 и 2017/2018 становился лучшим бомбардиром чемпионата Франции. За карьеру выступал также в Наполи, Палермо и на родине за Данубио. За сборную Уругвая 50 раз пробивал голкипера соперников в 115 поединках.

Лидс по итогам сезона 2019/2020 добыл себе путевку в высший дивизион английского футбола, из которого вылетел шестнадцать лет назад.

Фото: твиттер

 

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *