Экс-тренер сборной Украины заявил, что у Динамо сейчас нет талантливых игроков

Украинский тренер Йожеф Сабо прокомментировал победу «Шахтера» в ЛЧ над «Реалом» (3:2).

«Феноменальный результат. «Реал» был наказан за пижонство по отношению к «Шахтеру». Мадридцы вышли на поле, думали, что у горняков полулевый состав и сейчас они быстро выиграют. На самом деле, «Реал» проиграл этот матч еще до игры.

И мог пропустить не три гола, а все шесть. «Реал» давал много пространства игрокам «Шахтера», а у донетчан молодые и быстрые игроки, им только это и надо было. При этом горняки играли без шести основных игроков и добыли феноменальную победу. Молодцы.

Конечно, «Шахтеру» можно бороться за выход из группы. И если «Динамо» сосредоточится на борьбе за третье место с «Ференцварошем», то «Шахтер» может цепляться за борьбу с «Интером» и «Реалом», потому что в их составе есть молодые талантливые футболисты, а у «Динамо» таких ребят пока нет», – сказал Сабо.

Источник: Трибуна

 

3 thoughts on “Экс-тренер сборной Украины заявил, что у Динамо сейчас нет талантливых игроков

  1. Йосиф, брешиш і оком не моргнеш, Скільки у Вас злості на ДК. Вас ніхто не сприймає. Динамо люблять всі від малого до великого…

  2. Питання навіть не в тому, що є мільйони прихильників Динамо Київ, яким гидко за Іуду. Намагаюсь бути нейтральним та поміркованим: у Динамо на сьогодні в 3 – 4 рази більше молодих та перспективних українців, яких виховує власна академія. Одна гра Шахтёра з Реалом, в якій Реал просто валяв дурня, ще не показник якихось “молодих талантів”. Соромно за таких горе-експертів, які насправді пропагандисти й аморальні ідіоти.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *